feedburner
Подпишись по e-mail:

test

Июн
2

Up на 300 процентов трафика при объединении Facebook и медиасайтов

Автор: Курский бомж | Рубрика Новости

Facebook Founding Face

Медиасайты могут говорить спасибо. После объединения искомых с социальной сетью Facebook дало им увеличение трафика аж на 300 процентов. Данные были предоставлены вообще для другой статьи, но их решили опубликовать, чтобы показать взаимовыгодное объединение.

Например, при регистрации в системе The Huffington Post через аккаунт на Фейсбуке, пользователь начинает просматривать на 20 процентов с гаком страниц больше и задерживаются на сайте на 8 минут больше, чем если бы просто сидели на данном сервисе.

Другие же системы выдавали еще большие результаты, в ходе которых выяснилось, что регистрируясь через аккаунт на Фейсбуке, люди начали проводить время на сервисах много больше.



Приехали в северную столицу и не знаете где ночевать? Вам пригодится аренда квартир посуточно в Питере, провести несколько дней в этом прекрасном городе можно и с удобством.

0


Похожие статьи:

  1. Тематические посты vs. Нетематические посты Блог должен быть тематическим, это известно всем. Он может...
  2. С Новым 2011 годом! Поздравляю с Новым Годом всех блогеров, манимейкеров, сеошнийков, фрилансеров,...
  3. Получил права! И что делаю сейчас в онлайне Я снова на связи, но не надолго похоже)))) Сдал...
  4. Марафон от Пузата Еще 2,5 года назад блогер Пузат (Роман Ширяев) проводил...
  5. АП выдачи Дела плохие... Запустил несколько дней назад 4 новых сата,...


Понравилась статья? Подпишись на RSS и получай новые посты моментально!

Post a Comment